Скепский Денис

Скепский Денис Владимирович

родился: 05.07.1987

Денис Скепский. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
06.11.2010Волгарь-Газпром АстраханьКубань Краснодар2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
03.11.2010Волгарь-Газпром АстраханьХимки Химки2:290 Забитый мяч, 90 минута Незабитый пенальти, 90 минута
27.10.2010Луч-Энергия ВладивостокВолгарь-Газпром Астрахань0:190
24.10.2010СКА-Энергия ХабаровскВолгарь-Газпром Астрахань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
30.03.2010Волга Нижний НовгородВолгарь-Газпром Астрахань3:190
27.03.2010КАМАЗ Набережные ЧелныВолгарь-Газпром Астрахань3:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута