11.09.2010Салют БелгородШинник Ярославль0:090
03.09.2010Динамо Санкт-ПетербургСалют Белгород2:090
31.08.2010Балтика КалининградСалют Белгород0:090
21.08.2010Салют БелгородУрал Екатеринбург1:190
13.08.2010Волга Нижний НовгородСалют Белгород1:090
30.07.2010Салют БелгородХимки Химки1:290
09.07.2010Луч-Энергия ВладивостокСалют Белгород2:090
23.06.2010Салют БелгородАвангард Курск0:090
15.06.2010Салют БелгородРотор Волгоград2:190
12.06.2010Салют БелгородВолгарь-Газпром Астрахань1:290
01.06.2010Мордовия СаранскСалют Белгород0:121
24.05.2010Салют БелгородКраснодар Краснодар1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
21.05.2010Салют БелгородЖемчужина Сочи1:090
13.05.2010Динамо БрянскСалют Белгород2:290
10.05.2010Шинник ЯрославльСалют Белгород1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
29.04.2010Салют БелгородБалтика Калининград1:190
28.03.2010Химки ХимкиСалют Белгород1:06