Форопонов Алексей

Форопонов Алексей Алексеевич

родился: 04.03.1987

Алексей Форопонов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
06.11.2010Авангард КурскСКА-Энергия Хабаровск1:561 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
03.11.2010Авангард КурскЛуч-Энергия Владивосток1:290
27.10.2010Авангард КурскСалют Белгород2:090
17.10.2010Волгарь-Газпром АстраханьАвангард Курск3:129
03.10.2010Авангард КурскНижний Новгород Нижний Новгород1:556 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
14.09.2010Авангард КурскШинник Ярославль1:690 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута Удаление после двух предупреждений, 61 минута
11.09.2010Авангард КурскДинамо Брянск1:290
03.09.2010Балтика КалининградАвангард Курск2:176
24.08.2010Авангард КурскУрал Екатеринбург0:110
30.07.2010Авангард КурскКубань Краснодар1:245
09.07.2010СКА-Энергия ХабаровскАвангард Курск2:135
06.07.2010Луч-Энергия ВладивостокАвангард Курск4:335
23.06.2010Салют БелгородАвангард Курск0:062
15.06.2010Авангард КурскВолгарь-Газпром Астрахань1:00