Никита Чичерин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
06.11.2010Ротор ВолгоградХимки Химки0:190
03.11.2010Волгарь-Газпром АстраханьХимки Химки2:290
31.10.2010КАМАЗ Набережные ЧелныХимки Химки1:190
27.10.2010Химки ХимкиНижний Новгород Нижний Новгород1:190
23.10.2010Химки ХимкиМордовия Саранск0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
14.10.2010Жемчужина СочиХимки Химки2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута Удаление после двух предупреждений, 66 минута
06.10.2010Химки ХимкиДинамо Брянск2:290
03.10.2010Химки ХимкиШинник Ярославль1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
26.09.2010Динамо Санкт-ПетербургХимки Химки0:290
22.09.2010Балтика КалининградХимки Химки3:190
14.09.2010Химки ХимкиИртыш Омск1:190
11.09.2010Химки ХимкиУрал Екатеринбург1:190
03.09.2010Волга Нижний НовгородХимки Химки2:090
21.08.2010Кубань КраснодарХимки Химки1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
13.08.2010Химки ХимкиЛуч-Энергия Владивосток1:190
10.08.2010Химки ХимкиСКА-Энергия Хабаровск0:090
30.07.2010Салют БелгородХимки Химки1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
10.05.2010Урал ЕкатеринбургХимки Химки0:290
02.05.2010Химки ХимкиВолга Нижний Новгород1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
29.04.2010Химки ХимкиКАМАЗ Набережные Челны0:290
21.04.2010Химки ХимкиКубань Краснодар0:190
10.04.2010Луч-Энергия ВладивостокХимки Химки0:090
07.04.2010СКА-Энергия ХабаровскХимки Химки1:190
31.03.2010Химки ХимкиАвангард Курск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
28.03.2010Химки ХимкиСалют Белгород1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута