Лешонок Владимир

Лешонок Владимир Олегович (Leshonok Vladimir)

родился: 14.08.1984

Владимир Лешонок. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
06.11.2010Краснодар КраснодарУрал Екатеринбург1:044 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
03.09.2010Краснодар КраснодарМордовия Саранск4:133
31.08.2010Краснодар КраснодарНижний Новгород Нижний Новгород4:232 Забитый мяч, 90 минута
01.06.2010Мордовия СаранскСалют Белгород0:172
24.05.2010Салют БелгородКраснодар Краснодар1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
21.05.2010Салют БелгородЖемчужина Сочи1:090
13.05.2010Динамо БрянскСалют Белгород2:281
10.05.2010Шинник ЯрославльСалют Белгород1:190
02.05.2010Салют БелгородДинамо Санкт-Петербург1:290
29.04.2010Салют БелгородБалтика Калининград1:177 Забитый мяч, 44 минута
10.04.2010Салют БелгородВолга Нижний Новгород0:069
07.04.2010Салют БелгородКАМАЗ Набережные Челны2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
31.03.2010Кубань КраснодарСалют Белгород0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
28.03.2010Химки ХимкиСалют Белгород1:068