Кибизов Олег

Кибизов Олег Борисович

родился: 19.07.1986

Олег Кибизов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2011-2012
25.05.2012Машук-КМВ ПятигорскТорпедо Армавир1:190
19.05.2012Торпедо АрмавирЭнергия Волжский4:090
13.05.2012Торпедо АрмавирМИТОС Новочеркасск1:090
07.05.2012Астрахань АстраханьТорпедо Армавир0:190 Забитый мяч, 12 минута
25.04.2012Кавказтрансгаз-2005 СтавропольТорпедо Армавир1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
18.04.2012Торпедо АрмавирТаганрог Таганрог2:290
30.10.2011Беслан-ФАЮР БесланТорпедо Армавир1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
06.07.2011Биолог-Новокубанск ПрогрессДинамо Ставрополь0:090
28.06.2011Динамо СтавропольДружба Майкоп5:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
26.04.2011МИТОС НовочеркасскДинамо Ставрополь1:090
17.04.2011Динамо СтавропольАстрахань Астрахань0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута