Карданов Сослан

Карданов Сослан Романович

родился: 19.12.1980

Сослан Карданов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2001
27.10.2001Нарт НарткалаСпартак-УГП Анапа1:062
22.10.2001Жемчужина СочиНарт Нарткала0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
08.09.2001Нарт НарткалаКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:035
24.05.2001Кавказтрансгаз-2005 СтавропольНарт Нарткала1:021 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
07.05.2001Нарт НарткалаСлавянск Славянск-на-Кубани3:015
01.05.2001СКА Ростов-на-ДонуНарт Нарткала6:133
26.04.2001Нарт НарткалаТерек Грозный1:132
21.04.2001Витязь КрымскНарт Нарткала2:037
15.04.2001Нарт НарткалаАвтодор Владикавказ1:027
09.04.2001Кавказкабель ПрохладныйНарт Нарткала1:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
02.04.2001Нарт НарткалаДинамо Ставрополь0:130