Зенин Аркадий

Зенин Аркадий Александрович

родился: 15.05.1979

Аркадий Зенин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2004
27.06.2004Динамо ВологдаСпартак Кострома1:190
20.06.2004Спартак КостромаПетротрест Санкт-Петербург1:190 Забитый мяч, 67 минута
17.06.2004Спартак КостромаПсков-2000 Псков3:216 Забитый мяч, 86 минута
08.06.2004Текстильщик-Телеком ИвановоСпартак Кострома0:089
30.05.2004Алмаз МоскваСпартак Кострома1:590 Забитый мяч, 4 минута
27.05.2004Видное ВидноеСпартак Кострома3:246
19.05.2004Спартак КостромаБалтика-Тарко 0:160
16.05.2004Спартак КостромаСпортакадемклуб Москва2:190 Забитый мяч, 33 минута
06.05.2004Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак Кострома3:190
27.04.2004Спартак КостромаВолга Тверь0:025