Зенин Аркадий

Зенин Аркадий Александрович

родился: 15.05.1979

Аркадий Зенин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
26.10.2002Спартак-Телеком ШуяДинамо Вологда2:290
23.10.2002Спартак-Телеком ШуяНефтяник Ярославль4:072 Забитый мяч, 40 минута
17.10.2002Псков-2000 ПсковСпартак-Телеком Шуя4:184
14.10.2002Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпартак-Телеком Шуя3:290 Забитый мяч, 45 минута
07.10.2002Спартак-Телеком ШуяТорпедо Владимир1:190 Забитый мяч, 48 минута
04.10.2002Спартак-Телеком ШуяАвтомобилист Ногинск3:080 Забитый мяч, 64 минута Забитый мяч, 71 минута
29.09.2002Уралан-Плюс МоскваСпартак-Телеком Шуя4:284 Забитый мяч, 31 минута
26.09.2002БСК СпировоСпартак-Телеком Шуя2:082
20.09.2002Спартак-Телеком ШуяШексна Череповец4:084 Забитый мяч, 35 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
17.09.2002Спартак-Телеком ШуяРыбинск Рыбинск1:071
08.09.2002Спартак КостромаСпартак-Телеком Шуя0:289
02.09.2002Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак-Телеком Шуя1:179 Забитый мяч, 18 минута
30.08.2002Светогорец СветогорскСпартак-Телеком Шуя1:156
23.08.2002Спартак-Телеком ШуяСпортакадемклуб Москва1:264 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
20.08.2002Спартак-Телеком ШуяКраснознаменск Краснознаменск1:080
13.08.2002Балтика КалининградСпартак-Телеком Шуя3:090
10.08.2002Мосэнерго МоскваСпартак-Телеком Шуя2:071
05.08.2002Спартак-Телеком ШуяСпартак Щелково2:065
02.08.2002Спартак-Телеком ШуяАрсенал Тула0:223
21.07.2002Динамо ВологдаСпартак-Телеком Шуя1:121
18.07.2002Нефтяник ЯрославльСпартак-Телеком Шуя0:176