Дугинец Игорь

Дугинец Игорь Анатольевич

родился: 08.08.1983

Игорь Дугинец. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2003
10.10.2003Селенга Улан-УдэСибиряк Братск1:290
07.10.2003Селенга Улан-УдэМеталлург Красноярск3:390
30.09.2003Луч-Энергия ВладивостокСеленга Улан-Удэ4:262
27.09.2003Океан НаходкаСеленга Улан-Удэ3:090
20.09.2003Селенга Улан-УдэЧкаловец-1936 Новосибирск1:370
10.09.2003Смена Комсомольск-на-АмуреСеленга Улан-Удэ3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
07.09.2003Амур БлаговещенскСеленга Улан-Удэ0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
28.08.2003Звезда ИркутскСеленга Улан-Удэ5:012
19.08.2003Селенга Улан-УдэДинамо Барнаул0:38
16.08.2003Селенга Улан-УдэЧкаловец-Олимпик Новосибирск1:022
14.07.2003Селенга Улан-УдэЛуч-Энергия Владивосток0:390
11.07.2003Селенга Улан-УдэОкеан Находка0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
03.07.2003Чкаловец-1936 НовосибирскСеленга Улан-Удэ6:016
30.06.2003Иртыш ОмскСеленга Улан-Удэ1:017 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
22.06.2003Селенга Улан-УдэСмена Комсомольск-на-Амуре0:222
19.06.2003Селенга Улан-УдэАмур Благовещенск0:219
07.06.2003Селенга Улан-УдэЗвезда Иркутск1:362
30.05.2003Динамо БарнаулСеленга Улан-Удэ4:067
27.05.2003Чкаловец-Олимпик НовосибирскСеленга Улан-Удэ1:24
18.05.2003Селенга Улан-УдэШахтер Прокопьевск1:120
07.05.2003Сибиряк БратскСеленга Улан-Удэ4:345
04.05.2003Металлург КрасноярскСеленга Улан-Удэ1:018