Телешун Сергей

Телешун Сергей Иванович

родился: 30.03.1974

Сергей Телешун. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2002
15.10.2002Амур БлаговещенскОкеан Находка0:059
12.10.2002Амур БлаговещенскЛуч-Энергия Владивосток2:259
05.10.2002Кузбасс КемеровоАмур Благовещенск1:026
02.10.2002Чкаловец-1936 НовосибирскАмур Благовещенск3:266
25.09.2002Амур БлаговещенскТюмень Тюмень2:063
22.09.2002Амур БлаговещенскИртыш Омск4:270 Забитый мяч, 5 минута Забитый мяч, 41 минута
14.09.2002Сибиряк БратскАмур Благовещенск2:364 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
11.09.2002Чкаловец-Олимпик НовосибирскАмур Благовещенск2:374
04.09.2002Амур БлаговещенскДинамо Барнаул0:057
01.09.2002Амур БлаговещенскТорпедо-Алттрак Рубцовск1:052
25.08.2002Шахтер ПрокопьевскАмур Благовещенск2:317
22.08.2002Металлург-Запсиб НовокузнецкАмур Благовещенск4:033
15.08.2002Амур БлаговещенскСеленга Улан-Удэ4:190
05.08.2002Смена Комсомольск-на-АмуреАмур Благовещенск1:219 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
16.07.2002Океан НаходкаАмур Благовещенск0:217
13.07.2002Луч-Энергия ВладивостокАмур Благовещенск4:130
06.07.2002Амур БлаговещенскКузбасс Кемерово2:064
03.07.2002Амур БлаговещенскЧкаловец-1936 Новосибирск0:146
26.06.2002Тюмень ТюменьАмур Благовещенск2:117
23.06.2002Иртыш ОмскАмур Благовещенск2:033
12.06.2002Амур БлаговещенскЧкаловец-Олимпик Новосибирск5:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
05.06.2002Динамо БарнаулАмур Благовещенск2:042
02.06.2002Торпедо-Алттрак РубцовскАмур Благовещенск0:175
25.05.2002Амур БлаговещенскШахтер Прокопьевск2:170 Забитый мяч, 15 минута
22.05.2002Амур БлаговещенскМеталлург-Запсиб Новокузнецк0:063
15.05.2002Селенга Улан-УдэАмур Благовещенск0:242
12.05.2002Звезда ИркутскАмур Благовещенск2:173
03.05.2002Амур БлаговещенскСмена Комсомольск-на-Амуре0:076