родился: 05.03.1987

Николай Жиляев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2009
29.11.2009Ростов Ростов-на-ДонуАмкар Пермь1:189
21.11.2009Амкар ПермьХимки Химки2:00
08.11.2009Локомотив МоскваАмкар Пермь1:06 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
31.10.2009Динамо МоскваАмкар Пермь0:073
25.10.2009Амкар ПермьТомь Томск0:017
17.10.2009Сатурн Московская областьАмкар Пермь2:09
04.10.2009Амкар ПермьСпартак Москва1:225
20.09.2009Амкар ПермьТерек Грозный1:071
31.08.2009Амкар ПермьСпартак Нальчик1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
23.08.2009Кубань КраснодарАмкар Пермь1:027
16.08.2009Амкар ПермьЗенит Санкт-Петербург2:479
09.08.2009ЦСКА МоскваАмкар Пермь1:083 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
02.08.2009Амкар ПермьКрылья Советов Самара2:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
24.07.2009Химки ХимкиАмкар Пермь2:080
19.07.2009Амкар ПермьЛокомотив Москва1:184
11.07.2009Амкар ПермьДинамо Москва3:172 Забитый мяч, 6 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
14.06.2009Томь ТомскАмкар Пермь1:290
23.05.2009Спартак МоскваАмкар Пермь5:116
16.05.2009Амкар ПермьРубин Казань2:20
26.04.2009Спартак НальчикАмкар Пермь4:146
12.04.2009Зенит Санкт-ПетербургАмкар Пермь0:045
05.04.2009Амкар ПермьЦСКА Москва0:039
14.03.2009Амкар ПермьРостов Ростов-на-Дону0:046