Да Фабио. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2003
26.07.2003Черноморец НовороссийскДинамо Москва0:154
12.07.2003Черноморец НовороссийскСпартак Москва2:390
27.06.2003Спартак МоскваЧерноморец Новороссийск2:130
23.06.2003Черноморец НовороссийскРотор Волгоград1:082
18.06.2003Динамо МоскваЧерноморец Новороссийск3:281
11.06.2003Черноморец НовороссийскРубин Казань1:090
31.05.2003Черноморец НовороссийскРостов Ростов-на-Дону2:290
18.05.2003Черноморец НовороссийскЛокомотив Москва2:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
10.05.2003Черноморец НовороссийскАлания Владикавказ3:090
23.04.2003Черноморец НовороссийскЦСКА Москва0:118
19.04.2003Крылья Советов СамараЧерноморец Новороссийск1:189 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
12.04.2003Черноморец НовороссийскЗенит Санкт-Петербург1:071
06.04.2003Торпедо МоскваЧерноморец Новороссийск1:146