Мясников Олег

Мясников Олег Юрьевич

родился: 19.10.1982

Олег Мясников. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2006
28.10.2006Дон НовомосковскРязань-Агрокомплект Рязань2:06
25.10.2006Дон НовомосковскСпартак Луховицы0:122
08.10.2006Дон НовомосковскЛокомотив Лиски1:02
05.10.2006Дон НовомосковскГубкин Губкин2:28
28.09.2006Зенит ПензаДон Новомосковск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
25.09.2006Мордовия СаранскДон Новомосковск4:12
08.09.2006Дон НовомосковскСпартак Тамбов1:012
05.09.2006Дон НовомосковскМеталлург Липецк1:241
29.08.2006Лобня-Алла ЛобняДон Новомосковск1:146
26.08.2006Витязь ПодольскДон Новомосковск0:145
19.08.2006Дон НовомосковскСатурн-2 Московская область1:010
16.08.2006Дон НовомосковскНика Москва0:056
09.08.2006Локомотив КалугаДон Новомосковск6:129