Олег Головань. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2006
26.10.2006Авангард КурскСалют-Энергия Белгород3:113
16.10.2006Авангард КурскФакел Воронеж1:00
06.09.2006Авангард КурскМеталлург Красноярск1:146
03.09.2006Авангард КурскСибирь Новосибирск0:02
07.08.2006Машук-КМВ ПятигорскАвангард Курск2:174
04.08.2006Ангушт НазраньАвангард Курск1:446
28.06.2006Факел ВоронежАвангард Курск1:039
25.06.2006Кубань КраснодарАвангард Курск1:067
14.06.2006Авангард КурскТерек Грозный3:472 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
07.06.2006Лада ТольяттиАвангард Курск2:228
04.06.2006КАМАЗ Набережные ЧелныАвангард Курск2:019
28.05.2006Авангард КурскСодовик Стерлитамак0:156
25.05.2006Авангард КурскУрал Екатеринбург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
18.05.2006Металлург КрасноярскАвангард Курск1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
15.05.2006Сибирь НовосибирскАвангард Курск1:158 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
08.05.2006Авангард КурскСпартак Нижний Новгород4:079
05.05.2006Авангард КурскБалтика Калининград0:045
18.04.2006Авангард КурскМашук-КМВ Пятигорск0:153
15.04.2006Авангард КурскАнгушт Назрань2:056
08.04.2006Химки ХимкиАвангард Курск1:174
05.04.2006СКА-Энергия ХабаровскАвангард Курск1:161
01.04.2006Авангард КурскДинамо Брянск2:080
29.03.2006Авангард КурскОрел Орел1:070