родился: 14.06.1977

Игорь Ермаков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2006
05.11.2006Салют-Энергия БелгородОрел Орел0:090
02.11.2006Динамо БрянскСалют-Энергия Белгород1:390
26.10.2006Авангард КурскСалют-Энергия Белгород3:190 Незабитый пенальти, 11 минута
16.10.2006Салют-Энергия БелгородКубань Краснодар0:390
13.10.2006Салют-Энергия БелгородФакел Воронеж0:090
06.10.2006Терек ГрозныйСалют-Энергия Белгород0:290
26.09.2006Салют-Энергия БелгородКАМАЗ Набережные Челны0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута Удаление после двух предупреждений, 61 минута
23.09.2006Салют-Энергия БелгородЛада Тольятти2:190 Гол с пенальти, 40 минута Незабитый пенальти, 83 минута Забитый мяч, 83 минута
13.09.2006Содовик СтерлитамакСалют-Энергия Белгород3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
06.09.2006Салют-Энергия БелгородСибирь Новосибирск1:190
03.09.2006Салют-Энергия БелгородМеталлург Красноярск0:490
27.08.2006Балтика КалининградСалют-Энергия Белгород1:090
24.08.2006Спартак Нижний НовгородСалют-Энергия Белгород2:390 Забитый мяч, 3 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
17.08.2006Салют-Энергия БелгородАнжи Махачкала1:078
14.08.2006Салют-Энергия БелгородВолгарь-Газпром Астрахань2:290
07.08.2006Ангушт НазраньСалют-Энергия Белгород2:490 Гол с пенальти, 71 минута
04.08.2006Машук-КМВ ПятигорскСалют-Энергия Белгород3:070
28.07.2006Салют-Энергия БелгородСКА-Энергия Хабаровск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
18.04.2006Салют-Энергия БелгородАнгушт Назрань2:057
15.04.2006Салют-Энергия БелгородМашук-КМВ Пятигорск2:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
05.04.2006Химки ХимкиСалют-Энергия Белгород2:186
01.04.2006Орел ОрелСалют-Энергия Белгород1:10