Дмитрий Кортнев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
24.03.2019Факел ВоронежБалтика Калининград1:190
17.03.2019Зенит-2 Санкт-ПетербургФакел Воронеж1:090
10.03.2019Факел ВоронежРотор Волгоград0:090
03.03.2019Химки ХимкиФакел Воронеж1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
15.09.2018Факел ВоронежВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:090
08.09.2018Балтика КалининградФакел Воронеж0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
01.09.2018Факел ВоронежЗенит-2 Санкт-Петербург2:290
26.08.2018Ротор ВолгоградФакел Воронеж1:290
18.08.2018Факел ВоронежХимки Химки2:090
08.08.2018Спартак-2 МоскваФакел Воронеж2:190
04.08.2018Факел ВоронежШинник Ярославль3:090