Башкиров Евгений

Башкиров Евгений Олегович (Evgeniy Bashkirov)

родился: 06.07.1991

Евгений Башкиров. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2018-2019
30.03.2019Енисей КрасноярскРубин Казань1:190
09.03.2019ЦСКА МоскваРубин Казань3:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
02.03.2019Рубин КазаньТерек Грозный1:013
08.12.2018Крылья Советов СамараРостов Ростов-на-Дону1:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 2 минута
25.11.2018Спартак МоскваКрылья Советов Самара3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
27.08.2018Енисей КрасноярскКрылья Советов Самара1:034
19.08.2018Крылья Советов СамараЛокомотив Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
11.08.2018Ростов Ростов-на-ДонуКрылья Советов Самара0:190
05.08.2018Крылья Советов СамараГазовик Оренбург0:345
31.07.2018Крылья Советов СамараЦСКА Москва0:090