Мауасса Крист-Эмманюэль

Мауасса Крист-Эмманюэль Фету (Maouassa Faitout)

родился: 06.07.1998

Крист-Эмманюэль Мауасса. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2017-2018
03.11.2017Ренн РеннБордо Бордо1:090
28.10.2017Монпелье МонпельеРенн Ренн0:189 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
21.10.2017Ренн РеннЛилль Лилль1:090
14.10.2017Генгам ГенгамРенн Ренн0:080
30.09.2017Ренн РеннКан Кан0:138
24.09.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенРенн Ренн2:211
17.09.2017Ренн РеннНицца Ницца0:113
10.09.2017Марсель МарсельРенн Ренн1:330
26.08.2017Тулуза ТулузаРенн Ренн3:259
19.08.2017Ренн РеннДижон Дижон2:277