Бензема Карим

Бензема Карим (Karim Benzema)

родился: 19.12.1987

Карим Бензема. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2015-2016
24.01.2016Бетис СевильяРеал Мадрид1:190 Забитый мяч, 72 минута
17.01.2016Реал МадридСпортинг Хихон5:165 Забитый мяч, 12 минута Забитый мяч, 41 минута
09.01.2016Реал МадридДепортиво Ла Корунья5:090 Забитый мяч, 15 минута Забитый мяч, 90 минута
03.01.2016Валенсия ВаленсияРеал Мадрид2:267 Забитый мяч, 16 минута
30.12.2015Реал МадридРеал Сосьедад Сан-Себастьян3:176
20.12.2015Реал МадридРайо Вальекано Мадрид10:290 Забитый мяч, 48 минута Забитый мяч, 79 минута Забитый мяч, 90 минута
13.12.2015Вильярреал ВильярреалРеал Мадрид1:090
05.12.2015Реал МадридХетафе Хетафе4:178 Забитый мяч, 4 минута Забитый мяч, 16 минута
29.11.2015Эйбар ЭйбарРеал Мадрид0:25
21.11.2015Реал МадридБарселона Барселона0:490
04.10.2015Атлетико МадридРеал Мадрид1:177 Забитый мяч, 9 минута
26.09.2015Реал МадридМалага Малага0:090
23.09.2015Атлетик БильбаоРеал Мадрид1:280 Забитый мяч, 19 минута Забитый мяч, 70 минута
19.09.2015Реал МадридГранада Гранада1:077 Забитый мяч, 55 минута
12.09.2015Эспаньол БарселонаРеал Мадрид0:663 Забитый мяч, 29 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
29.08.2015Реал МадридБетис Севилья5:052 Забитый мяч, 47 минута