Янн Бодиже. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2015-2016
14.05.2016Анже АнжеТулуза Тулуза2:324 Забитый мяч, 80 минута
16.04.2016Лорьян ЛорьянТулуза Тулуза1:11
19.03.2016Лилль ЛилльТулуза Тулуза1:073
06.03.2016Марсель МарсельТулуза Тулуза1:118
27.02.2016Тулуза ТулузаРенн Ренн1:260 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
09.01.2016Реймс РеймсТулуза Тулуза1:30
19.12.2015Тулуза ТулузаЛилль Лилль1:146
12.12.2015Нант НантТулуза Тулуза1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
05.12.2015Тулуза ТулузаЛорьян Лорьян2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
02.12.2015Труа ТруаТулуза Тулуза0:390
28.11.2015Тулуза ТулузаНицца Ницца2:076
21.11.2015Генгам ГенгамТулуза Тулуза2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
31.10.2015Тулуза ТулузаМонпелье Монпелье1:12 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
23.10.2015Лион ЛионТулуза Тулуза3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
17.10.2015Тулуза ТулузаАнже Анже1:290
03.10.2015Газелек Аяччо АяччоТулуза Тулуза2:20
26.09.2015Бастия БастияТулуза Тулуза3:090
23.09.2015Тулуза ТулузаМарсель Марсель1:121
20.09.2015Бордо БордоТулуза Тулуза1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
29.08.2015Ренн РеннТулуза Тулуза3:18
22.08.2015Тулуза ТулузаМонако Монако1:115
15.08.2015Кан КанТулуза Тулуза1:08