Янарсаев Аслан

Янарсаев Аслан Хамзатович

родился: 15.02.1996

Аслан Янарсаев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2015-2016
30.05.2016МИТОС НовочеркасскТерек-2 Грозный0:19
24.05.2016Терек-2 ГрозныйСпартак Нальчик0:321
17.05.2016Черноморец НовороссийскТерек-2 Грозный1:083
10.05.2016Терек-2 ГрозныйДружба Майкоп0:023
03.05.2016Машук-КМВ ПятигорскТерек-2 Грозный2:070
25.04.2016Алания-Д ВладикавказТерек-2 Грозный1:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
11.04.2016Краснодар-2 КраснодарТерек-2 Грозный3:190
04.04.2016Терек-2 ГрозныйАстрахань Астрахань4:113
01.11.2015Терек-2 ГрозныйСКА Ростов-на-Дону2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
25.10.2015Ангушт НазраньТерек-2 Грозный1:090
18.10.2015Терек-2 ГрозныйДинамо Ставрополь1:190
28.09.2015Дружба МайкопТерек-2 Грозный2:290
21.09.2015Терек-2 ГрозныйМашук-КМВ Пятигорск0:067 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
14.09.2015Терек-2 ГрозныйАлания-Д Владикавказ3:089
07.09.2015Афипс АфипскийТерек-2 Грозный3:717
01.09.2015Терек-2 ГрозныйКраснодар-2 Краснодар1:04
25.08.2015Астрахань АстраханьТерек-2 Грозный1:37 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
18.08.2015Терек-2 ГрозныйБиолог-Новокубанск Прогресс0:280
12.08.2015СКА Ростов-на-ДонуТерек-2 Грозный2:181
04.08.2015Терек-2 ГрозныйАнгушт Назрань1:266 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
28.07.2015Динамо СтавропольТерек-2 Грозный0:084
20.07.2015Терек-2 ГрозныйМИТОС Новочеркасск0:045