Мутошвили Руслани

родился: 20.09.1993

Руслани Мутошвили. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2015-2016
30.05.2016МИТОС НовочеркасскТерек-2 Грозный0:180
24.05.2016Терек-2 ГрозныйСпартак Нальчик0:362
17.05.2016Черноморец НовороссийскТерек-2 Грозный1:090
10.05.2016Терек-2 ГрозныйДружба Майкоп0:090
03.05.2016Машук-КМВ ПятигорскТерек-2 Грозный2:057
25.04.2016Алания-Д ВладикавказТерек-2 Грозный1:090
18.04.2016Терек-2 ГрозныйАфипс Афипский1:276 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
18.08.2015Терек-2 ГрозныйБиолог-Новокубанск Прогресс0:222
12.08.2015СКА Ростов-на-ДонуТерек-2 Грозный2:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
04.08.2015Терек-2 ГрозныйАнгушт Назрань1:290
28.07.2015Динамо СтавропольТерек-2 Грозный0:090
20.07.2015Терек-2 ГрозныйМИТОС Новочеркасск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута