Кулач Владислав Игоревич (Vladyslav Kulach)

родился: 07.05.1993

Владислав Кулач. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2015-2016
06.12.2015Сталь ДнепродзержинскОлимпик Донецк1:088
28.11.2015Заря ЛуганскСталь Днепродзержинск2:190 Забитый мяч, 12 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
22.11.2015Сталь ДнепродзержинскКарпаты Львов1:190
08.11.2015Динамо КиевСталь Днепродзержинск2:076
01.11.2015Черноморец ОдессаСталь Днепродзержинск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
17.10.2015Сталь ДнепродзержинскДнепр Днепропетровск0:690
03.10.2015Металлист ХарьковСталь Днепродзержинск1:190 Забитый мяч, 23 минута
27.09.2015Сталь ДнепродзержинскМеталлург Запорожье3:090 Забитый мяч, 49 минута Забитый мяч, 81 минута
19.09.2015Шахтер ДонецкСталь Днепродзержинск2:018
13.09.2015Сталь ДнепродзержинскВорскла Полтава1:290
29.08.2015Говерла УжгородСталь Днепродзержинск0:090
16.08.2015Сталь ДнепродзержинскВолынь Луцк1:271 Забитый мяч, 49 минута
08.08.2015ПФК Александрия АлександрияСталь Днепродзержинск0:186
02.08.2015Сталь ДнепродзержинскЗаря Луганск2:090
25.07.2015Карпаты ЛьвовСталь Днепродзержинск1:090