Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2017-2018

ТаблицаШахматкаРезультатыПлэй-оффИгрокиИстория
Сезон:

Плей-офф
24.08.2017 НВ-Арена
АвстрияАустрия (Вена)
Осиек (Андорра)
0:1
24.08.2017 Полюдь
ХорватияХайдук (Сплит)
АнглияЭвертон (Ливерпуль)
1:1
24.08.2017 Райко Митич (Црвена Звезда)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
РоссияКраснодар (Краснодар)
2:1
24.08.2017 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
ИсландияХабнарфьордюр (Хабнарфьордюр)
3:2
24.08.2017 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
ГрецияПанатинаикос (Афины)
1:0
24.08.2017 Велодром
ФранцияМарсель (Марсель)
СловенияДомжале (Домжале)
3:0
24.08.2017 Леркендаль
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
ГолландияАякс (Амстердам)
3:2
24.08.2017 Городской
МакедонияШкендия (Тетово)
ИталияМилан (Милан)
0:1
24.08.2017 Спирос Луис
ГрецияАЕК (Афины)
БельгияБрюгге (Брюгге)
3:0
24.08.2017 Эльбасан-Арена
АлбанияШкёндербеу (Корча)
ХорватияДинамо (Загреб)
0:0
24.08.2017 МКХ (Хернинг)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
КипрАполлон (Лимасол)
1:1
24.08.2017 Панчо
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
СербияПартизан (Белград)
0:4
24.08.2017 Судува
ЛитваСудува (Мариямполе)
БолгарияЛудогорец (Разград)
0:0
24.08.2017 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
МакедонияВардар (Скопье)
1:2
24.08.2017 Ника
УкраинаПФК Александрия (Александрия)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
1:2
24.08.2017 Санкт-Петербург Арена
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
ГолландияУтрехт (Утрехт)
2:0 (доп)
24.08.2017 Ред-Булл Арена (Вальс-Зиценхайм)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
РумынияВииторул (Констанца)
4:0
24.08.2017 Виннер Стадиум
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
АвстрияАльтах (Альтах)
2:2
24.08.2017 Шериф
МолдавияШериф (Тирасполь)
ПольшаЛегия (Варшава)
0:0
24.08.2017 Йемткрафт Арена
ШвецияЭстерсунд (Эстерсунд)
ГрецияПАОК (Салоники)
2:0
24.08.2017 Олимпийский
УкраинаДинамо (Киев)
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
3:1
24.08.2017 АЕК Арена
КипрАЕК (Ларнака)
ЧехияВиктория (Плзень)
0:0
17.08.2017 Дос Баррейрос
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
УкраинаДинамо (Киев)
0:0
17.08.2017 Гудисон Парк
АнглияЭвертон (Ливерпуль)
ХорватияХайдук (Сплит)
2:0
17.08.2017 Партизан
СербияПартизан (Белград)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
0:0
17.08.2017 Амстердам Арена
ГолландияАякс (Амстердам)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
0:1
17.08.2017 Стожице
СловенияДомжале (Домжале)
ФранцияМарсель (Марсель)
1:1
17.08.2017 Ян Брейдель (Олимпийский)
БельгияБрюгге (Брюгге)
ГрецияАЕК (Афины)
0:0
17.08.2017 Академия Хаджи
РумынияВииторул (Констанца)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
1:3
17.08.2017 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИталияМилан (Милан)
МакедонияШкендия (Тетово)
6:0
17.08.2017 Градски
Осиек (Андорра)
АвстрияАустрия (Вена)
1:2
17.08.2017 Пепси Арена (Войска польского)
ПольшаЛегия (Варшава)
МолдавияШериф (Тирасполь)
1:1
17.08.2017 Тиволи-Ной
АвстрияАльтах (Альтах)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
0:1
17.08.2017 Лудогорец-Арена
БолгарияЛудогорец (Разград)
ЛитваСудува (Мариямполе)
2:0
17.08.2017 Апостолос Николаидис
ГрецияПанатинаикос (Афины)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
2:3
17.08.2017 Дусан арена (Штрунцови сади , Места Пльзне)
ЧехияВиктория (Плзень)
КипрАЕК (Ларнака)
3:1
17.08.2017 Филипп II Македонский (Градски)
МакедонияВардар (Скопье)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
2:0
17.08.2017 Тумба
ГрецияПАОК (Салоники)
ШвецияЭстерсунд (Эстерсунд)
3:1
17.08.2017 Каплакрикаведлюр
ИсландияХабнарфьордюр (Хабнарфьордюр)
ПортугалияБрага (Брага)
1:2
17.08.2017 АЕК Арена
КипрАполлон (Лимасол)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
3:2
17.08.2017 Борисов Арена
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
УкраинаПФК Александрия (Александрия)
1:1
17.08.2017 Максимир
ХорватияДинамо (Загреб)
АлбанияШкёндербеу (Корча)
1:1
17.08.2017 Краснодар
РоссияКраснодар (Краснодар)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
3:2
16.08.2017 Галгенваард
ГолландияУтрехт (Утрехт)
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
1:0
Стыковые матчи
03.08.2017 АЕК Арена
КипрАполлон (Лимасол)
ШотландияАбердин (Абердин)
2:0
03.08.2017 Стожице
СловенияДомжале (Домжале)
ГерманияФрайбург (Фрайбург)
2:0
03.08.2017 Ружомберок
Ружомберок (Ружомберок)
АнглияЭвертон (Ливерпуль)
0:1
03.08.2017 Одд
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
ХорватияДинамо (Загреб)
0:0
03.08.2017 Альберт Парк
БельгияОстенде (Остенде)
ФранцияМарсель (Марсель)
0:0
03.08.2017 Баксел Арена (8-й километр)
АзербайджанГабала (Габала)
ГрецияПанатинаикос (Афины)
1:2
03.08.2017 Панчо
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
ФранцияБордо (Бордо)
1:0
03.08.2017 Генерали Арена (Летна, Тойота)
ЧехияСпарта (Прага)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
0:1
03.08.2017 Тиволи-Ной
АвстрияАльтах (Альтах)
БельгияГент (Гент)
3:1
03.08.2017 МКХ (Хернинг)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
ПольшаАрка (Гдыня)
2:1
03.08.2017 Полюдь
ХорватияХайдук (Сплит)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
2:0
03.08.2017 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИталияМилан (Милан)
РумынияУниверситатя (Крайова)
2:0
03.08.2017 Мадейра
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
БолгарияБотев (Пловдив)
2:0
03.08.2017 Ника
УкраинаПФК Александрия (Александрия)
РумынияАстра (Джурджу)
1:0
03.08.2017 Санкт-Петербург Арена
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
0:1
03.08.2017 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
РумынияДинамо (Бухарест)
3:0
03.08.2017 Эмиль Майриш
ЛюксембургФола (Эш-сюр-Альсетте)
ШвецияЭстерсунд (Эстерсунд)
1:2
03.08.2017 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
АвстрияШтурм (Грац)
1:1
03.08.2017 Миежски (Городской)
ПольшаЛех (Познань)
ГолландияУтрехт (Утрехт)
2:2
03.08.2017 Трактор
БелоруссияДинамо (Минск)
КипрАЕК (Ларнака)
1:1
03.08.2017 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
ШвецияАИК (Стокгольм)
2:1 (доп)
03.08.2017 Градски
Осиек (Андорра)
ГолландияПСВ (Эйндховен)
1:0
03.08.2017 Люнгбю
ДанияЛюнгбю (Конгенс)
РоссияКраснодар (Краснодар)
1:3
03.08.2017 Панионис
ГрецияПаниониос (Афины)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
0:1
03.08.2017 Младость
МакедонияШкендия (Тетово)
ЛитваТракай (Тракай)
3:0
03.08.2017 Тумба
ГрецияПАОК (Салоники)
УкраинаОлимпик (Донецк)
2:0
03.08.2017 Эльбасан-Арена
АлбанияШкёндербеу (Корча)
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
2:1 (пен 4:2)
02.08.2017 Антонис Пападопулос
КипрАЕЛ (Лимасол)
АвстрияАустрия (Вена)
1:2
02.08.2017 Стад де Женев
ШвейцарияСьон (Сьон)
ЛитваСудува (Мариямполе)
1:1
3-ий квалификационный раунд
27.08.2017 Питтодри
ШотландияАбердин (Абердин)
КипрАполлон (Лимасол)
2:1
27.07.2017 Эрнст Хаппель (Пратер)
АвстрияАустрия (Вена)
КипрАЕЛ (Лимасол)
0:0
27.07.2017 Маге-Солар (Баденова, Драйзамштадион)
ГерманияФрайбург (Фрайбург)
СловенияДомжале (Домжале)
1:0
27.07.2017 Гудисон Парк
АнглияЭвертон (Ливерпуль)
Ружомберок (Ружомберок)
1:0
27.07.2017 Максимир
ХорватияДинамо (Загреб)
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
2:1
27.07.2017 Велодром
ФранцияМарсель (Марсель)
БельгияОстенде (Остенде)
4:2
27.07.2017 Апостолос Николаидис
ГрецияПанатинаикос (Афины)
АзербайджанГабала (Габала)
1:0
27.07.2017 Стад Матмют-Атлантик
ФранцияБордо (Бордо)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
2:1
27.07.2017 Райко Митич (Црвена Звезда)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
ЧехияСпарта (Прага)
2:0
27.07.2017 Геламко Арена
БельгияГент (Гент)
АвстрияАльтах (Альтах)
1:1
27.07.2017 ГОСиР
ПольшаАрка (Гдыня)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
3:2
27.07.2017 Брондбю
ДанияБрондбю (Копенгаген)
ХорватияХайдук (Сплит)
0:0
27.07.2017 Муничипал
РумынияУниверситатя (Крайова)
ИталияМилан (Милан)
0:1
27.07.2017 Лазур (Нефтохимик, Нафтех)
БолгарияБотев (Пловдив)
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
0:0
27.07.2017 Марин Анастасовичи
РумынияАстра (Джурджу)
УкраинаПФК Александрия (Александрия)
0:0
27.07.2017 ХаМошава
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
0:2
27.07.2017 Национал (Лиа Манолиу, 23 августа)
РумынияДинамо (Бухарест)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
1:1
27.07.2017 Йемткрафт Арена
ШвецияЭстерсунд (Эстерсунд)
ЛюксембургФола (Эш-сюр-Альсетте)
1:0
27.07.2017 UPC Arena (Либенау, Арнольд Шварценеггер)
АвстрияШтурм (Грац)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
1:2
27.07.2017 Галгенваард
ГолландияУтрехт (Утрехт)
ПольшаЛех (Познань)
0:0
27.07.2017 АЕК Арена
КипрАЕК (Ларнака)
БелоруссияДинамо (Минск)
2:0
27.07.2017 Френдс Арена
ШвецияАИК (Стокгольм)
ПортугалияБрага (Брага)
1:1
27.07.2017 Судува
ЛитваСудува (Мариямполе)
ШвейцарияСьон (Сьон)
3:0
27.07.2017 ПСВ
ГолландияПСВ (Эйндховен)
Осиек (Андорра)
0:1
27.07.2017 Краснодар
РоссияКраснодар (Краснодар)
ДанияЛюнгбю (Конгенс)
2:1
27.07.2017 Виннер Стадиум
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
ГрецияПаниониос (Афины)
1:0
27.07.2017 ЛФФ
ЛитваТракай (Тракай)
МакедонияШкендия (Тетово)
2:1
27.07.2017 им. В.Лобановского
УкраинаОлимпик (Донецк)
ГрецияПАОК (Салоники)
1:1
27.07.2017 Местски
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
АлбанияШкёндербеу (Корча)
2:1
2-ой квалификационный раунд
20.07.2017
СловенияДомжале (Домжале)
ИсландияВалюр (Рейкьявик)
3:2
20.07.2017
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
2:0
20.07.2017
СловенияГорица (Нова Горица)
ГрецияПаниониос (Афины)
2:3
20.07.2017 МКХ (Хернинг)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
3:1
20.07.2017
ШвецияАИК (Стокгольм)
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
2:0
20.07.2017
КипрАЕК (Ларнака)
ИрландияКорк Сити (Корк)
1:0
20.07.2017 Пецара
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
ШотландияАбердин (Абердин)
0:2
20.07.2017
ШвейцарияЛюцерн (Люцерн)
Осиек (Андорра)
2:1
20.07.2017 Георгий Аспарухов
БолгарияЛевски (София)
ХорватияХайдук (Сплит)
1:2
20.07.2017
ЧерногорияМладость (Подгорица)
АвстрияШтурм (Грац)
0:3
20.07.2017 ХаМошава
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
СловакияТренчин (Тренчин)
2:0
20.07.2017 Люнгбю
ДанияЛюнгбю (Конгенс)
СловакияСлован (Братислава)
2:1
20.07.2017 ЛФФ
ЛитваТракай (Тракай)
ШвецияНоррчепинг (Норрчепинг)
2:1 (пен 5:3)
20.07.2017
БолгарияБотев (Пловдив)
ИзраильБейтар (Иерусалим)
4:0
20.07.2017
КипрАЕЛ (Лимасол)
ЛюксембургПрогрес (Нидеркорн)
2:1
20.07.2017 Далга-Арена
АзербайджанЗиря (Зиря)
РумынияАстра (Джурджу)
0:0
20.07.2017 Мандемакерс
ГолландияУтрехт (Утрехт)
МальтаВаллетта (Валлетта)
3:1
20.07.2017 Зимбру
МолдавияОлимпия (Бельцы)
КипрАполлон (Лимасол)
1:2
20.07.2017
ПольшаЛех (Познань)
НорвегияХаугесунд (Хаугесунд)
2:0
20.07.2017 Городской
ПольшаЯгеллония (Белосток)
АзербайджанГабала (Габала)
0:2
20.07.2017 Али Сами Йен
ТурцияГалатасарай (Стамбул)
ШвецияЭстерсунд (Эстерсунд)
1:1
20.07.2017
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
1:0
20.07.2017 Судува
ЛитваСудува (Мариямполе)
ЛатвияЛиепая (Лиепая)
0:1
20.07.2017
ФинляндияВПС (Вааса)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
2:1
20.07.2017 ГОСК Брестский
ФранцияДинамо (Брест)
АвстрияАльтах (Альтах)
0:3
20.07.2017 Панчо
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
1:1
20.07.2017 Трактор
БелоруссияДинамо (Минск)
МакедонияРаботнички (Скопье)
3:0
20.07.2017
НорвегияБранн (Берген)
Ружомберок (Ружомберок)
0:2
20.07.2017 Сонера (Финнэйр, Тёёлё)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
МакедонияШкендия (Тетово)
1:1
20.07.2017
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
0:2
20.07.2017 Скендербеу
АлбанияШкёндербеу (Корча)
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
2:0
20.07.2017 Райко Митич (Црвена Звезда)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
КазахстанИртыш (Павлодар)
2:0
20.07.2017 Эмиль Майриш
ЛюксембургФола (Эш-сюр-Альсетте)
АзербайджанИнтер (Баку)
4:1
13.07.2017
ИсландияВалюр (Рейкьявик)
СловенияДомжале (Домжале)
1:2
13.07.2017
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
2:3
13.07.2017
ГрецияПаниониос (Афины)
СловенияГорица (Нова Горица)
2:0
13.07.2017 Групама (Иллей Ут, Флориан Альберт)
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
2:4
13.07.2017
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
ШвецияАИК (Стокгольм)
0:0
13.07.2017
ИрландияКорк Сити (Корк)
КипрАЕК (Ларнака)
0:1
13.07.2017 Питтодри
ШотландияАбердин (Абердин)
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
1:1
13.07.2017
Осиек (Андорра)
ШвейцарияЛюцерн (Люцерн)
2:0
13.07.2017 Хрватски витезови
ХорватияХайдук (Сплит)
БолгарияЛевски (София)
1:0
13.07.2017
АвстрияШтурм (Грац)
ЧерногорияМладость (Подгорица)
0:1
13.07.2017
СловакияТренчин (Тренчин)
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
1:1
13.07.2017 Пасиенки
СловакияСлован (Братислава)
ДанияЛюнгбю (Конгенс)
0:1
13.07.2017 Ния Паркен (Идроттспаркен)
ШвецияНоррчепинг (Норрчепинг)
ЛитваТракай (Тракай)
2:1
13.07.2017
ИзраильБейтар (Иерусалим)
БолгарияБотев (Пловдив)
1:1
13.07.2017
ЛюксембургПрогрес (Нидеркорн)
КипрАЕЛ (Лимасол)
0:1
13.07.2017 Марин Анастасовичи
РумынияАстра (Джурджу)
АзербайджанЗиря (Зиря)
3:1
13.07.2017 Хайбернианс
МальтаВаллетта (Валлетта)
ГолландияУтрехт (Утрехт)
0:0
13.07.2017 АЕК Арена
КипрАполлон (Лимасол)
МолдавияОлимпия (Бельцы)
3:0
13.07.2017
НорвегияХаугесунд (Хаугесунд)
ПольшаЛех (Познань)
3:2
13.07.2017 Баксел Арена (8-й километр)
АзербайджанГабала (Габала)
ПольшаЯгеллония (Белосток)
1:1
13.07.2017 Йемткрафт Арена
ШвецияЭстерсунд (Эстерсунд)
ТурцияГалатасарай (Стамбул)
2:0
13.07.2017
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
0:1
13.07.2017 Даугава
ЛатвияЛиепая (Лиепая)
ЛитваСудува (Мариямполе)
0:2
13.07.2017
ДанияБрондбю (Копенгаген)
ФинляндияВПС (Вааса)
2:0
13.07.2017 Кэшпоинт Арена
АвстрияАльтах (Альтах)
ФранцияДинамо (Брест)
1:1
13.07.2017 Кадриорг
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
0:3
13.07.2017 Тренировочный центр ФФМ
МакедонияРаботнички (Скопье)
БелоруссияДинамо (Минск)
1:1
13.07.2017
Ружомберок (Ружомберок)
НорвегияБранн (Берген)
0:1
13.07.2017 Младость
МакедонияШкендия (Тетово)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
3:1
13.07.2017
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
3:1
13.07.2017 Центральный
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
АлбанияШкёндербеу (Корча)
1:1
13.07.2017 Центральный
КазахстанИртыш (Павлодар)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
1:1
12.07.2017 Далга-Арена
АзербайджанИнтер (Баку)
ЛюксембургФола (Эш-сюр-Альсетте)
1:0
1-ый квалификационный раунд
06.07.2017
ФинляндияСейняйоки (Сейнайоки)
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
0:2
06.07.2017
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
ИсландияСтьярнан (Гардабайр)
1:0
06.07.2017
КипрАЕЛ (Лимасол)
ГибралтарСент-Джозефс (Гибралтар)
6:0
06.07.2017
Пелистер (Битола)
ПольшаЛех (Познань)
0:3
06.07.2017
ЧерногорияЗета (Голубовци)
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
2:2
06.07.2017 Даугава
ЛатвияЛиепая (Лиепая)
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
2:0
06.07.2017
ЛитваТракай (Тракай)
ШотландияСент-Джонстон (Сент-Джонстон)
1:0
06.07.2017
Сан-МариноФольгоре (Фальчано)
МальтаВаллетта (Валлетта)
0:1
06.07.2017
МакедонияРаботнички (Скопье)
Сан-МариноТре Пенне (Серравалле)
6:0
06.07.2017 Центральный
КазахстанОрдабасы (Шымкент)
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
0:0
06.07.2017
АрменияГандзасар (Капан)
ЧерногорияМладость (Подгорица)
0:3
06.07.2017 Ле Кок Арена (Лиллекюла)
ЭстонияФлора (Таллин)
СловенияДомжале (Домжале)
2:3
06.07.2017 Далга-Арена
АзербайджанИнтер (Баку)
СербияМладост (Лучани)
2:0
06.07.2017 Хайбернианс
МальтаФлориана (Флориана)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
3:3
06.07.2017
ШвецияАИК (Стокгольм)
Фарерские ОстроваКлаксвик (Клаксвик)
5:0
06.07.2017
КосовоПриштина (Приштина)
ШвецияНоррчепинг (Норрчепинг)
0:1
06.07.2017
АндорраСант Жулиа (Сант Жулиа)
АлбанияШкёндербеу (Корча)
0:5
06.07.2017
Северная ИрландияДерри Сити (Дерри)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
1:4
06.07.2017
Ружомберок (Ружомберок)
СербияВойводина (Нови Сад)
2:0
06.07.2017
ФинляндияХИК (Хельсинки)
УэльсКоннас Кей (Дисайд)
3:0
06.07.2017
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
УэльсБала Таун (Бала)
3:0
06.07.2017
АлбанияТирана (Тирана)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
0:3
06.07.2017 Спортивный комплекс
МолдавияМилсами (Орхей)
ЛюксембургФола (Эш-сюр-Альсетте)
1:1
06.07.2017
Северная ИрландияКолрейн (Колрейн)
НорвегияХаугесунд (Хаугесунд)
0:0
06.07.2017
ГибралтарЛинкольн (Гибралтар)
КипрАЕК (Ларнака)
1:1
06.07.2017
ЧерногорияСутьеска (Никшич)
БолгарияЛевски (София)
0:0
06.07.2017
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
АзербайджанЗиря (Зиря)
1:2
06.07.2017 Олимпийский (Асим Ферхатович, Кошево)
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
МолдавияОлимпия (Бельцы)
2:1 (пен 5:6)
06.07.2017
Осиек (Андорра)
АндорраСанта Колома (Санта-Колома)
4:0
06.07.2017
Баллимена Юнайтед (Баллимена)
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
0:2
06.07.2017 Земгальский Олимпийский центр
ЛатвияЕлгава (Елгава)
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
0:1
06.07.2017
ВенгрияВашаш (Будапешт)
ИзраильБейтар (Иерусалим)
0:3
06.07.2017
Северная ИрландияБангор Сити (Бангор)
ДанияЛюнгбю (Конгенс)
0:3
06.07.2017
Фарерские ОстроваБ36 (Торсхавн)
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
1:2
06.07.2017 Городской
ПольшаЯгеллония (Белосток)
ГрузияДинамо Батуми (Батуми)
4:0
06.07.2017 Спея
МолдавияДачия (Кишинев)
МакедонияШкендия (Тетово)
0:4
06.07.2017
СловенияОлимпия (Любляна)
ФинляндияВПС (Вааса)
0:1
06.07.2017 Кэшпоинт Арена
АвстрияАльтах (Альтах)
ГрузияЧихура (Сачхере)
1:1
06.07.2017 Судува
ЛитваСудува (Мариямполе)
БелоруссияШахтер (Солигорск)
2:1
06.07.2017 Тофтир
Фарерские ОстроваРунавик (Рунавик)
БелоруссияДинамо (Минск)
0:2 (доп)
06.07.2017 Тернерс Кросс
ИрландияКорк Сити (Корк)
ЭстонияЛевадия (Таллин)
4:2
06.07.2017 Гиви Киладзе (Центральный)
ГрузияТорпедо (Кутаиси)
СловакияТренчин (Тренчин)
0:3
06.07.2017 Пасиенки
СловакияСлован (Братислава)
АрменияПюник (Ереван)
5:0
06.07.2017
БолгарияБотев (Пловдив)
АлбанияПартизани (Тирана)
1:0
06.07.2017
ИсландияВалюр (Рейкьявик)
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
1:0
06.07.2017 Центральный
ЛитваАтлантас (Клайпеда)
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
1:2
06.07.2017 Дунав
Дунав (Русе)
КазахстанИртыш (Павлодар)
0:2
06.07.2017 Спортны Парк
СловенияГорица (Нова Горица)
АрменияШирак (Гюмри)
2:2
04.07.2017
МальтаБальцан (Бальцан)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
3:3
04.07.2017 Жози Бартель
ЛюксембургПрогрес (Нидеркорн)
ШотландияРейнджерс (Глазго)
2:0
29.06.2017
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
ФинляндияСейняйоки (Сейнайоки)
0:0
29.06.2017
ИсландияСтьярнан (Гардабайр)
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
0:1
29.06.2017
ГибралтарСент-Джозефс (Гибралтар)
КипрАЕЛ (Лимасол)
0:4
29.06.2017
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
МальтаБальцан (Бальцан)
2:0
29.06.2017
ПольшаЛех (Познань)
Пелистер (Битола)
4:0
29.06.2017
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
ЧерногорияЗета (Голубовци)
1:0
29.06.2017 Сивью
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
ЛатвияЛиепая (Лиепая)
3:1
29.06.2017 Айброкс
ШотландияРейнджерс (Глазго)
ЛюксембургПрогрес (Нидеркорн)
1:0
29.06.2017
ШотландияСент-Джонстон (Сент-Джонстон)
ЛитваТракай (Тракай)
1:2
29.06.2017
МальтаВаллетта (Валлетта)
Сан-МариноФольгоре (Фальчано)
2:0
29.06.2017
Сан-МариноТре Пенне (Серравалле)
МакедонияРаботнички (Скопье)
0:1
29.06.2017 Пецара
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
КазахстанОрдабасы (Шымкент)
2:0
29.06.2017
ЧерногорияМладость (Подгорица)
АрменияГандзасар (Капан)
1:0
29.06.2017 Арена Петрол
СловенияДомжале (Домжале)
ЭстонияФлора (Таллин)
2:0
29.06.2017 Младость
СербияМладост (Лучани)
АзербайджанИнтер (Баку)
0:3
29.06.2017 Райко Митич (Црвена Звезда)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
МальтаФлориана (Флориана)
3:0
29.06.2017
Фарерские ОстроваКлаксвик (Клаксвик)
ШвецияАИК (Стокгольм)
0:0
29.06.2017
ШвецияНоррчепинг (Норрчепинг)
КосовоПриштина (Приштина)
5:0
29.06.2017
АлбанияШкёндербеу (Корча)
АндорраСант Жулиа (Сант Жулиа)
1:0
29.06.2017
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
Северная ИрландияДерри Сити (Дерри)
6:1
29.06.2017
СербияВойводина (Нови Сад)
Ружомберок (Ружомберок)
2:1
29.06.2017
УэльсКоннас Кей (Дисайд)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
1:0
29.06.2017
УэльсБала Таун (Бала)
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
1:2
29.06.2017
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
АлбанияТирана (Тирана)
2:0
29.06.2017 Фронтьер
ЛюксембургФола (Эш-сюр-Альсетте)
МолдавияМилсами (Орхей)
2:1
29.06.2017
НорвегияХаугесунд (Хаугесунд)
Северная ИрландияКолрейн (Колрейн)
7:0
29.06.2017
КипрАЕК (Ларнака)
ГибралтарЛинкольн (Гибралтар)
5:0
29.06.2017
БолгарияЛевски (София)
ЧерногорияСутьеска (Никшич)
3:1
29.06.2017
АзербайджанЗиря (Зиря)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
2:0
29.06.2017 Зимбру
МолдавияОлимпия (Бельцы)
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
2:1
29.06.2017
АндорраСанта Колома (Санта-Колома)
Осиек (Андорра)
0:2
29.06.2017
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
Баллимена Юнайтед (Баллимена)
3:0
29.06.2017 Групама (Иллей Ут, Флориан Альберт)
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
ЛатвияЕлгава (Елгава)
2:0
29.06.2017
ИзраильБейтар (Иерусалим)
ВенгрияВашаш (Будапешт)
4:3
29.06.2017
ДанияЛюнгбю (Конгенс)
Северная ИрландияБангор Сити (Бангор)
1:0
29.06.2017
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
Фарерские ОстроваБ36 (Торсхавн)
2:1
29.06.2017 Гиви Киладзе (Центральный)
ГрузияДинамо Батуми (Батуми)
ПольшаЯгеллония (Белосток)
0:1
29.06.2017 Младость
МакедонияШкендия (Тетово)
МолдавияДачия (Кишинев)
3:0
29.06.2017
ФинляндияВПС (Вааса)
СловенияОлимпия (Любляна)
1:0
29.06.2017 им. Бориса Пайчадзе (Динамо им.Ленина, им.Берии)
ГрузияЧихура (Сачхере)
АвстрияАльтах (Альтах)
0:1
29.06.2017 Строитель
БелоруссияШахтер (Солигорск)
ЛитваСудува (Мариямполе)
0:0
29.06.2017 Трактор
БелоруссияДинамо (Минск)
Фарерские ОстроваРунавик (Рунавик)
2:1
29.06.2017 Пярну Раннастадион
ЭстонияЛевадия (Таллин)
ИрландияКорк Сити (Корк)
0:2
29.06.2017 Местски
СловакияТренчин (Тренчин)
ГрузияТорпедо (Кутаиси)
5:1
29.06.2017 Республиканский им.Вазгена Саркисяна (Анрапетакан)
АрменияПюник (Ереван)
СловакияСлован (Братислава)
1:4
29.06.2017
АлбанияПартизани (Тирана)
БолгарияБотев (Пловдив)
1:3
29.06.2017
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
ИсландияВалюр (Рейкьявик)
0:0
29.06.2017 Центральный
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
ЛитваАтлантас (Клайпеда)
6:0
29.06.2017 Центральный
КазахстанИртыш (Павлодар)
Дунав (Русе)
1:0
29.06.2017 Гюмри
АрменияШирак (Гюмри)
СловенияГорица (Нова Горица)
0:2
Лига Европы (Кубок УЕФА). Сезоны

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2017-2018

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2016-2017

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2015-2016

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2014-2015

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2013-2014

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2012-2013

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2011-2012

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2010-2011

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2009-2010

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2008-2009

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2007-2008

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2006-2007

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2005-2006

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2004-2005

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2003-2004

Лига Европы (Кубок УЕФА) 1997-1998

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка