Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.
стоматология одинцово новый век отзывы

Беневенуто

Умберто де Араужо Беневенуто (Humberto de Araujo Benevenuto)
Бразилиябразилец, родился: 04.08.1903

полузащитник

Беневенуто начал карьеру в команде «Американо», из родного города Рио. Затем он перебрался на два сезона в другую малоизвестную команду «Жекия». После чего талантливого игрока приметил знаментиый «Фламенго», где он и выступал на протяжении 5 лет, дважды выиграл чемпионат Рио и получил вызов в сборную Бразилии.

Перед чемпионатом мира 1930 года он перешёл в клуб «Атлетико Минейро». А на чемпионате мира Беневенуто так и не сыграл ни одного матча. После «Атлетико» он ненадолго вновь вернулся во «Фламенго», после чего перешёл в клуб «Ботафого», с которым выиграл свой третий чемпионат Рио.

Затем Беневенуто ненадолго уехал играть в Уругвай за клуб «Пеньяроль», но его игра уже не была яркой. После он вернулся в Бразилию, где также звёзд с неба не хватал, играл за множество клубов, нигде не задерживаясь надолго. Заканчил играть он в скромном клубе «Олимпико» из Рио.

Чемпион муниципалитета Кампус-дус-Гойтаказис: 1921
Чемпион штата Рио-де-Жанейро: 1925, 1927, 1932

К списку

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2024
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка