Эрик Бикфалви. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2018-2019
19.05.2019Урал ЕкатеринбургЛокомотив Москва2:290
10.05.2019Газовик ОренбургУрал Екатеринбург2:290
04.05.2019Урал ЕкатеринбургСпартак Москва0:190
25.04.2019Крылья Советов СамараУрал Екатеринбург0:190
21.04.2019Урал ЕкатеринбургРубин Казань2:137 Забитый мяч, 86 минута
07.04.2019Урал ЕкатеринбургЕнисей Красноярск3:290
30.03.2019Ростов Ростов-на-ДонуУрал Екатеринбург2:190
11.03.2019Терек ГрозныйУрал Екатеринбург1:190
02.03.2019Урал ЕкатеринбургЗенит Санкт-Петербург0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
06.10.2018Рубин КазаньУрал Екатеринбург1:090
29.09.2018Урал ЕкатеринбургАрсенал Тула2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.09.2018Енисей КрасноярскУрал Екатеринбург1:290
17.09.2018Урал ЕкатеринбургРостов Ростов-на-Дону1:190
01.09.2018ЦСКА МоскваУрал Екатеринбург4:090
25.08.2018Урал ЕкатеринбургТерек Грозный2:190 Забитый мяч, 50 минута
19.08.2018Зенит Санкт-ПетербургУрал Екатеринбург4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
10.08.2018Урал ЕкатеринбургДинамо Москва1:190 Забитый мяч, 54 минута
04.08.2018Урал ЕкатеринбургКраснодар Краснодар1:275 Забитый мяч, 6 минута
28.07.2018Урал ЕкатеринбургАнжи Махачкала0:190