03.06.2017Португалия Кипр 4:046 Забитый мяч, 3 минута Забитый мяч, 42 минута
01.09.2016Португалия Гибралтар Гибралтар5:063
08.06.2016Португалия Эстония 7:058
02.06.2016Англия Португалия 1:073
29.05.2016Португалия Норвегия 3:055
16.06.2015Италия Португалия 0:190
18.11.2014Португалия Аргентина 1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
10.08.2011Португалия Люксембург 5:046
29.03.2011Португалия Финляндия 2:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
26.03.2011Португалия Чили 1:190
09.02.2011Аргентина Португалия 2:190
17.11.2010Португалия Испания 4:090
03.03.2010Португалия Китай 2:045
12.08.2009Лихтенштейн Португалия 0:336