Адриано Луиз

Адриано Луиз (Luiz Adriano)

родился: 12.04.1987

Луиз Адриано. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2018-2019
18.05.2019Крылья Советов СамараСпартак Москва1:273 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
12.05.2019Спартак МоскваУфа Уфа1:019
21.04.2019Спартак МоскваЕнисей Красноярск2:090
14.04.2019Ростов Ростов-на-ДонуСпартак Москва2:190
06.04.2019Спартак МоскваЦСКА Москва0:290
30.03.2019Терек ГрозныйСпартак Москва1:390 Гол с пенальти, 7 минута Забитый мяч, 68 минута
17.03.2019Спартак МоскваЗенит Санкт-Петербург1:190
10.03.2019Динамо МоскваСпартак Москва0:138 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
03.03.2019Спартак МоскваКраснодар Краснодар1:163
08.12.2018Анжи МахачкалаСпартак Москва0:370 Гол с пенальти, 55 минута
02.12.2018Спартак МоскваЛокомотив Москва2:190 Забитый мяч, 38 минута
25.11.2018Спартак МоскваКрылья Советов Самара3:190 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
16.09.2018Спартак МоскваТерек Грозный1:26
25.08.2018Спартак МоскваДинамо Москва2:13 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
18.08.2018Краснодар КраснодарСпартак Москва0:176
11.08.2018Спартак МоскваАнжи Махачкала1:024
04.08.2018Локомотив МоскваСпартак Москва0:021