Мейрелеш Раул

Мейрелеш Раул (.)

родился: 17.03.1983

Раул Мейрелеш. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2014-2015
25.05.2015Беюкшехир СтамбулФенербахче Стамбул2:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.12.2014Фенербахче СтамбулМерсин Идманъюрду Мерсин1:059
19.12.2014Эрджиесспор КайсериФенербахче Стамбул0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
12.12.2014Фенербахче СтамбулСивасспор Сивас4:190
06.12.2014Балыкесирспор БалыкесирФенербахче Стамбул0:190 Забитый мяч, 40 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
30.11.2014Фенербахче СтамбулЭскишехирспор Эскишехир2:246
24.11.2014Бурсаспор БурсаФенербахче Стамбул1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
08.11.2014Фенербахче СтамбулРизеспор Ризе2:164
02.11.2014Бешикташ СтамбулФенербахче Стамбул0:290
25.10.2014Фенербахче СтамбулГенчлербирлиги Анкара2:190
18.10.2014Галатасарай СтамбулФенербахче Стамбул2:190
31.08.2014Фенербахче СтамбулКарабюкспор Карабюк3:290