Мейрелеш Раул

Мейрелеш Раул (.)

родился: 17.03.1983

Раул Мейрелеш. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2010-2011
22.05.2011Астон Вилла БирмингемЛиверпуль Ливерпуль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
06.02.2011Челси ЛондонЛиверпуль Ливерпуль0:184 Забитый мяч, 69 минута
02.02.2011Ливерпуль ЛиверпульСток Сити Сток-он-Трент2:075 Забитый мяч, 47 минута
26.01.2011Ливерпуль ЛиверпульФулхэм Лондон1:090
22.01.2011Вулверхэмптон ВулверхэмптонЛиверпуль Ливерпуль0:390 Забитый мяч, 50 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
16.01.2011Ливерпуль ЛиверпульЭвертон Ливерпуль2:281 Забитый мяч, 29 минута
12.01.2011Блэкпул БлэкпулЛиверпуль Ливерпуль2:190
01.01.2011Ливерпуль ЛиверпульБолтон Болтон2:121
29.12.2010Ливерпуль ЛиверпульВулверхэмптон Вулверхэмптон0:173
11.12.2010Ньюкасл НьюкаслЛиверпуль Ливерпуль3:190
06.12.2010Ливерпуль ЛиверпульАстон Вилла Бирмингем3:090
28.11.2010Тоттенхэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
20.11.2010Ливерпуль ЛиверпульВест Хэм Лондон3:083
13.11.2010Сток Сити Сток-он-ТрентЛиверпуль Ливерпуль2:066
10.11.2010Уиган УиганЛиверпуль Ливерпуль1:146
07.11.2010Ливерпуль ЛиверпульЧелси Лондон2:090
31.10.2010Болтон БолтонЛиверпуль Ливерпуль0:189
24.10.2010Ливерпуль ЛиверпульБлэкберн Блэкберн2:189 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
17.10.2010Эвертон ЛиверпульЛиверпуль Ливерпуль2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
03.10.2010Ливерпуль ЛиверпульБлэкпул Блэкпул1:290
25.09.2010Ливерпуль ЛиверпульСандерленд Сандерленд2:290
19.09.2010Манчестер Юнайтед МанчестерЛиверпуль Ливерпуль3:279
12.09.2010Бирмингем БирмингемЛиверпуль Ливерпуль0:014