Пападопулос Кириякос

Пападопулос Кириякос (Kyriakos Papadopoulos)

родился: 23.02.1992

Кириякос Пападопулос. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2015-2016
13.03.2016Байер ЛеверкузенГамбург Гамбург1:090
21.02.2016Байер ЛеверкузенБоруссия Дортмунд0:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
13.02.2016Дармштадт ДармштадтБайер Леверкузен1:210
19.12.2015Ингольштад ИнгольштадБайер Леверкузен0:16
07.11.2015Байер ЛеверкузенКельн Кельн1:253 Удаление (красная карточка), 53 минута
31.10.2015Вольфсбург ВольфсбургБайер Леверкузен2:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
24.10.2015Байер ЛеверкузенШтутгарт Штутгарт4:323
17.10.2015Гамбург ГамбургБайер Леверкузен0:090
04.10.2015Байер ЛеверкузенАугсбург Аугсбург1:190
26.09.2015Вердер БременБайер Леверкузен0:390
23.09.2015Байер ЛеверкузенМайнц Майнц1:00
20.09.2015Боруссия ДортмундБайер Леверкузен3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
12.09.2015Байер ЛеверкузенДармштадт Дармштадт0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
29.08.2015Бавария МюнхенБайер Леверкузен3:090
22.08.2015Ганновер ГанноверБайер Леверкузен0:11
15.08.2015Байер ЛеверкузенХоффенхайм Хоффенхайм2:190