Тарас Михалик. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2009-2010
09.05.2010Динамо КиевМеталлург Запорожье3:090
01.05.2010Динамо КиевЗакарпатье Ужгород2:026
24.04.2010Карпаты ЛьвовДинамо Киев1:090
18.04.2010Динамо КиевДнепр Днепропетровск2:190
14.04.2010Оболонь КиевДинамо Киев0:490
10.04.2010Динамо КиевАрсенал Киев3:127 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
03.04.2010Заря ЛуганскДинамо Киев0:246
28.03.2010Динамо КиевМеталлист Харьков3:090 Забитый мяч, 17 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
31.10.2009Динамо КиевКарпаты Львов1:190
24.10.2009Днепр ДнепропетровскДинамо Киев0:260 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
17.10.2009Динамо КиевОболонь Киев2:146
04.10.2009Арсенал КиевДинамо Киев0:190