родился: 22.05.1979

Михаил Мысин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
06.11.2010Ротор ВолгоградХимки Химки0:181
03.11.2010Ротор ВолгоградКубань Краснодар0:389
27.10.2010СКА-Энергия ХабаровскРотор Волгоград2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
12.06.2010Волга Нижний НовгородДинамо Брянск1:158
04.06.2010Балтика КалининградВолга Нижний Новгород0:015 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
24.05.2010Волга Нижний НовгородУрал Екатеринбург3:03 Забитый мяч, 90 минута
21.05.2010Волга Нижний НовгородИртыш Омск3:036
02.05.2010Химки ХимкиВолга Нижний Новгород1:090 Незабитый пенальти, 80 минута
29.04.2010Кубань КраснодарВолга Нижний Новгород1:090
21.04.2010Волга Нижний НовгородСКА-Энергия Хабаровск2:089
18.04.2010Волга Нижний НовгородЛуч-Энергия Владивосток2:290 Забитый мяч, 10 минута Гол с пенальти, 45 минута
07.04.2010Авангард КурскВолга Нижний Новгород1:022 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.03.2010Волга Нижний НовгородРотор Волгоград0:090