Кулик Владислав

Кулик Владислав Михайлович (Kulik Vladislav Mihaylovich)

родился: 27.02.1985

Владислав Кулик. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2014-2015
25.05.2015Локомотив МоскваКубань Краснодар1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
16.05.2015Амкар ПермьКубань Краснодар1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
03.05.2015Кубань КраснодарДинамо Москва1:254
24.04.2015Уфа УфаКубань Краснодар3:271 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
19.04.2015Кубань КраснодарЗенит Санкт-Петербург0:01
11.04.2015Краснодар КраснодарКубань Краснодар3:290
04.04.2015Спартак МоскваКубань Краснодар1:180
22.03.2015Кубань КраснодарТерек Грозный1:00 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
16.03.2015Ростов Ростов-на-ДонуКубань Краснодар2:159
09.03.2015Кубань КраснодарМордовия Саранск0:090
06.12.2014Кубань КраснодарЦСКА Москва0:190
29.11.2014Кубань КраснодарТорпедо Москва1:184 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
22.11.2014Зенит Санкт-ПетербургКубань Краснодар1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
07.11.2014Урал ЕкатеринбургКубань Краснодар0:190
02.11.2014Кубань КраснодарСпартак Москва3:319
25.10.2014Торпедо МоскваКубань Краснодар0:025
18.10.2014ЦСКА МоскваКубань Краснодар6:090
28.09.2014Динамо МоскваКубань Краснодар2:290
20.09.2014Кубань КраснодарРубин Казань2:190
15.09.2014Терек ГрозныйКубань Краснодар0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
30.08.2014Арсенал ТулаКубань Краснодар0:125
24.08.2014Кубань КраснодарЛокомотив Москва2:125
15.08.2014Мордовия СаранскКубань Краснодар0:090
08.08.2014Кубань КраснодарРостов Ростов-на-Дону2:290
03.08.2014Кубань КраснодарУфа Уфа2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута