Ширко Александр

Ширко Александр Петрович

родился: 24.11.1976

Александр Ширко. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2004
08.11.2004Кубань КраснодарШинник Ярославль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
30.10.2004Шинник ЯрославльРостов Ростов-на-Дону1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
24.10.2004Алания ВладикавказШинник Ярославль2:190 Забитый мяч, 24 минута
17.10.2004Шинник ЯрославльСпартак Москва1:190
03.10.2004Динамо МоскваШинник Ярославль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
25.09.2004Шинник ЯрославльЗенит Санкт-Петербург2:190
18.09.2004Крылья Советов СамараШинник Ярославль1:290 Забитый мяч, 22 минута Забитый мяч, 74 минута
12.09.2004Рубин КазаньШинник Ярославль0:187
29.08.2004Шинник ЯрославльТорпедо Москва3:188
25.08.2004Ротор ВолгоградШинник Ярославль0:278 Забитый мяч, 22 минута
21.08.2004Шинник ЯрославльАмкар Пермь2:176
14.08.2004Шинник ЯрославльЦСКА Москва2:190
07.08.2004Москва МоскваШинник Ярославль3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
07.08.2004Шинник ЯрославльМосква Москва1:190 Забитый мяч, 39 минута
14.07.2004Сатурн Московская областьШинник Ярославль0:090
07.07.2004Шинник ЯрославльРотор Волгоград2:187 Забитый мяч, 62 минута
19.05.2004ЦСКА МоскваШинник Ярославль1:18
15.05.2004Торпедо МоскваШинник Ярославль2:090
08.05.2004Шинник ЯрославльРубин Казань1:145
01.05.2004Амкар ПермьШинник Ярославль1:165
25.04.2004Шинник ЯрославльКрылья Советов Самара0:190