Клименко Андрей

Клименко Андрей Сергеевич

родился: 04.09.1978

Андрей Клименко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2011-2012
22.05.2012Металлург-Кузбасс НовокузнецкМостовик-Приморье Уссурийск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
19.05.2012Металлург-Кузбасс НовокузнецкСахалин Южно-Сахалинск4:190
09.05.2012Динамо БарнаулМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:278
02.05.2012Металлург-Кузбасс НовокузнецкРадиан-Байкал Иркутск2:190
29.04.2012Металлург-Кузбасс НовокузнецкЧита Чита2:088
22.10.2011Кузбасс КемеровоМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:090
11.10.2011Амур БлаговещенскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:082
08.10.2011Смена Комсомольск-на-АмуреМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
01.10.2011Металлург-Кузбасс НовокузнецкСибирь-2 Новосибирск3:190
28.09.2011Металлург-Кузбасс НовокузнецкСибиряк Братск2:190
21.09.2011Сибирь-2 НовосибирскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:590 Забитый мяч, 69 минута
18.09.2011Сибиряк БратскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:389 Забитый мяч, 84 минута
10.09.2011Металлург-Кузбасс НовокузнецкАмур Благовещенск3:090
31.08.2011Металлург-Кузбасс НовокузнецкКузбасс Кемерово3:057 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
21.08.2011Радиан-Байкал ИркутскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:390 Забитый мяч, 16 минута
18.08.2011Чита ЧитаМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:087
11.08.2011Металлург-Кузбасс НовокузнецкИртыш Омск3:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
08.08.2011Металлург-Кузбасс НовокузнецкДинамо Барнаул1:173
24.07.2011Сахалин Южно-СахалинскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:073
21.07.2011Мостовик-Приморье УссурийскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:045
11.07.2011Металлург-Кузбасс НовокузнецкЯкутия Якутск2:190
30.06.2011Якутия ЯкутскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:385 Забитый мяч, 25 минута
26.04.2011Металлург-Кузбасс НовокузнецкСибирь-2 Новосибирск3:066
23.04.2011Металлург-Кузбасс НовокузнецкСибиряк Братск3:165 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута