Москера Акивальдо

родился: 22.06.1981

Акивальдо Москера. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2007-2008
18.05.2008Севилья СевильяАтлетик Бильбао4:190
11.05.2008Бетис СевильяСевилья Севилья0:290
07.05.2008Расинг СантандерСевилья Севилья0:390
19.04.2008Севилья СевильяАльмерия Альмерия1:458
13.04.2008Майорка Пальма-де-МальоркаСевилья Севилья2:390
06.04.2008Севилья СевильяВильярреал Вильярреал2:090
30.03.2008Реал МадридСевилья Севилья3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
22.03.2008Севилья СевильяАтлетико Мадрид1:290
15.03.2008Валенсия ВаленсияСевилья Севилья1:290
09.03.2008Севилья СевильяЛеванте Валенсия2:190
01.03.2008Депортиво Ла КоруньяСевилья Севилья2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
23.02.2008Севилья СевильяСарагоса Сарагоса5:090
16.02.2008Эспаньол БарселонаСевилья Севилья2:490
03.02.2008Рекреативо УэльваСевилья Севилья1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута Удаление после двух предупреждений, 40 минута
01.12.2007Альмерия АльмерияСевилья Севилья1:090
11.11.2007Вильярреал ВильярреалСевилья Севилья3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
03.11.2007Севилья СевильяРеал Мадрид2:056
25.09.2007Севилья СевильяЭспаньол Барселона2:346