Денис Зубко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2005
06.11.2005Спартак ЧелябинскУрал Екатеринбург1:190
27.10.2005Урал ЕкатеринбургЛуч-Энергия Владивосток0:055
24.10.2005Урал ЕкатеринбургСКА-Энергия Хабаровск1:061
17.10.2005Динамо БрянскУрал Екатеринбург2:062
14.10.2005Петротрест Санкт-ПетербургУрал Екатеринбург2:346
07.10.2005Урал ЕкатеринбургАмур Благовещенск1:062
04.10.2005Урал ЕкатеринбургЛокомотив Чита2:177 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
09.07.2005Луч-Энергия ВладивостокУрал Екатеринбург2:090
06.07.2005СКА-Энергия ХабаровскУрал Екатеринбург0:290 Забитый мяч, 65 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
19.04.2005Анжи МахачкалаУрал Екатеринбург3:183
16.04.2005Кубань КраснодарУрал Екатеринбург0:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
09.04.2005Урал ЕкатеринбургВолгарь-Газпром Астрахань3:090 Забитый мяч, 27 минута
06.04.2005Урал ЕкатеринбургСокол Саратов3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
30.03.2005Урал ЕкатеринбургСпартак Челябинск1:085