Виктор Мануэль

Виктор Мануэль Фернандес

родился: 17.04.1974

Мануэль Виктор. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2007-2008
18.05.2008Рекреативо УэльваВальядолид Вальядолид1:187
11.05.2008Вальядолид ВальядолидХетафе Хетафе0:090
07.05.2008Бетис СевильяВальядолид Вальядолид1:145 Забитый мяч, 63 минута
04.05.2008Севилья СевильяВальядолид Вальядолид2:090
27.04.2008Вальядолид ВальядолидАльмерия Альмерия1:075 Незабитый пенальти, 44 минута
20.04.2008Вильярреал ВильярреалВальядолид Вальядолид2:090
13.04.2008Вальядолид ВальядолидАтлетико Мадрид1:177
06.04.2008Леванте ВаленсияВальядолид Вальядолид0:379 Забитый мяч, 59 минута
30.03.2008Вальядолид ВальядолидСарагоса Сарагоса2:181 Гол с пенальти, 53 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
23.12.2007Вальядолид ВальядолидБетис Севилья0:074
16.12.2007Вальядолид ВальядолидСевилья Севилья0:083 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
09.12.2007Альмерия АльмерияВальядолид Вальядолид1:086
02.12.2007Вальядолид ВальядолидВильярреал Вильярреал2:076 Забитый мяч, 56 минута
25.11.2007Атлетико МадридВальядолид Вальядолид4:386 Забитый мяч, 40 минута
11.11.2007Вальядолид ВальядолидЛеванте Валенсия1:090
04.11.2007Сарагоса СарагосаВальядолид Вальядолид2:366 Забитый мяч, 27 минута Забитый мяч, 30 минута
01.11.2007Вальядолид ВальядолидБарселона Барселона1:119
21.10.2007Вальядолид ВальядолидАтлетик Бильбао1:290 Гол с пенальти, 70 минута
07.10.2007Расинг СантандерВальядолид Вальядолид2:085
30.09.2007Вальядолид ВальядолидМурсия Мурсия1:490
26.09.2007Майорка Пальма-де-МальоркаВальядолид Вальядолид4:290 Забитый мяч, 25 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
23.09.2007Вальядолид ВальядолидРеал Мадрид1:127
15.09.2007Валенсия ВаленсияВальядолид Вальядолид2:127