Мауро Сарате. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2015-2016
28.12.2015Вест Хэм ЛондонСаутгемптон Саутгемптон2:146
26.12.2015Астон Вилла БирмингемВест Хэм Лондон1:185
20.12.2015Суонси Сити СуонсиВест Хэм Лондон0:060
12.12.2015Вест Хэм ЛондонСток Сити Сток-он-Трент0:090
05.12.2015Манчестер Юнайтед МанчестерВест Хэм Лондон0:087
29.11.2015Вест Хэм ЛондонВест Бромвич Лондон1:182 Забитый мяч, 17 минута
22.11.2015Тоттенхэм ЛондонВест Хэм Лондон4:127
07.11.2015Вест Хэм ЛондонЭвертон Ливерпуль1:121 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
31.10.2015Уотфорд УотфордВест Хэм Лондон2:045
24.10.2015Вест Хэм ЛондонЧелси Лондон2:169 Забитый мяч, 17 минута
17.10.2015Кристал Пэлас ЛондонВест Хэм Лондон1:317
03.10.2015Сандерленд СандерлендВест Хэм Лондон2:212
26.09.2015Вест Хэм ЛондонНорвич Сити Норвич2:25
15.08.2015Вест Хэм ЛондонЛестер Сити Лестер1:283
09.08.2015Арсенал ЛондонВест Хэм Лондон0:263 Забитый мяч, 57 минута