Альваро Негредо. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2016-2017
21.05.2017Ливерпуль ЛиверпульМидлсбро Мидлсбро3:017
13.05.2017Мидлсбро МидлсброСаутгемптон Саутгемптон1:290
08.05.2017Челси ЛондонМидлсбро Мидлсбро3:083
30.04.2017Мидлсбро МидлсброМанчестер Сити Манчестер2:282 Забитый мяч, 38 минута
26.04.2017Мидлсбро МидлсброСандерленд Сандерленд1:076
22.04.2017Борнемут БорнемутМидлсбро Мидлсбро4:080
17.04.2017Мидлсбро МидлсброАрсенал Лондон1:290 Забитый мяч, 50 минута
08.04.2017Мидлсбро МидлсброБернли Бернли0:032
05.04.2017Халл Кингстон-апон-ХаллМидлсбро Мидлсбро4:271 Забитый мяч, 5 минута
02.04.2017Суонси Сити СуонсиМидлсбро Мидлсбро0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
19.03.2017Мидлсбро МидлсброМанчестер Юнайтед Манчестер1:390
25.02.2017Кристал Пэлас ЛондонМидлсбро Мидлсбро1:046
11.02.2017Мидлсбро МидлсброЭвертон Ливерпуль0:082
04.02.2017Тоттенхэм ЛондонМидлсбро Мидлсбро1:090
31.01.2017Мидлсбро МидлсброВест Бромвич Лондон1:187 Гол с пенальти, 16 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
21.01.2017Мидлсбро МидлсброВест Хэм Лондон1:390
14.01.2017Уотфорд УотфордМидлсбро Мидлсбро0:090
02.01.2017Мидлсбро МидлсброЛестер Сити Лестер0:090
31.12.2016Манчестер Юнайтед МанчестерМидлсбро Мидлсбро2:190
26.12.2016Бернли БернлиМидлсбро Мидлсбро1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.12.2016Мидлсбро МидлсброСуонси Сити Суонси3:090 Забитый мяч, 19 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута Гол с пенальти, 28 минута
14.12.2016Мидлсбро МидлсброЛиверпуль Ливерпуль0:377
05.12.2016Мидлсбро МидлсброХалл Кингстон-апон-Халл1:090
26.11.2016Лестер Сити ЛестерМидлсбро Мидлсбро2:290 Забитый мяч, 13 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута Забитый мяч, 71 минута
20.11.2016Мидлсбро МидлсброЧелси Лондон0:190
05.11.2016Манчестер Сити МанчестерМидлсбро Мидлсбро1:190
29.10.2016Мидлсбро МидлсброБорнемут Борнемут2:086
22.10.2016Арсенал ЛондонМидлсбро Мидлсбро0:090
16.10.2016Мидлсбро МидлсброУотфорд Уотфорд0:190
01.10.2016Вест Хэм ЛондонМидлсбро Мидлсбро1:122
24.09.2016Мидлсбро МидлсброТоттенхэм Лондон1:259
17.09.2016Эвертон ЛиверпульМидлсбро Мидлсбро3:190