родился: 21.07.1983

Алексей Епифанов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
03.11.2010Ротор ВолгоградКубань Краснодар0:390
27.10.2010СКА-Энергия ХабаровскРотор Волгоград2:090
17.10.2010Ротор ВолгоградСалют Белгород0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута Удаление после двух предупреждений, 86 минута
14.10.2010Ротор ВолгоградАвангард Курск1:090
25.09.2010Мордовия СаранскРотор Волгоград3:190
22.09.2010Нижний Новгород Нижний НовгородРотор Волгоград3:052
14.09.2010Ротор ВолгоградЖемчужина Сочи1:090
11.09.2010Ротор ВолгоградКраснодар Краснодар0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
24.08.2010Ротор ВолгоградБалтика Калининград1:00
10.08.2010Иртыш ОмскРотор Волгоград2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
02.08.2010Ротор ВолгоградКАМАЗ Набережные Челны1:090
30.07.2010Ротор ВолгоградВолга Нижний Новгород1:490
09.07.2010Химки ХимкиРотор Волгоград1:390
06.07.2010Кубань КраснодарРотор Волгоград3:090
26.06.2010Ротор ВолгоградСКА-Энергия Хабаровск0:283
01.06.2010Волгарь-Газпром АстраханьРотор Волгоград0:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
24.05.2010Ротор ВолгоградМордовия Саранск0:664
21.05.2010Ротор ВолгоградНижний Новгород Нижний Новгород0:290
13.05.2010Жемчужина СочиРотор Волгоград2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
10.05.2010Краснодар КраснодарРотор Волгоград3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
02.05.2010Ротор ВолгоградШинник Ярославль1:090
29.04.2010Ротор ВолгоградДинамо Брянск1:090
18.04.2010Динамо Санкт-ПетербургРотор Волгоград4:184
10.04.2010Ротор ВолгоградУрал Екатеринбург1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
07.04.2010Ротор ВолгоградИртыш Омск0:090
30.03.2010КАМАЗ Набережные ЧелныРотор Волгоград2:090
27.03.2010Волга Нижний НовгородРотор Волгоград0:090