Мата Хуан

Мата Хуан (.)

родился: 28.04.1988

Хуан Мата. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2013-2014
11.05.2014Саутгемптон СаутгемптонМанчестер Юнайтед Манчестер1:189 Гол с пенальти, 54 минута
03.05.2014Манчестер Юнайтед МанчестерСандерленд Сандерленд0:166
26.04.2014Манчестер Юнайтед МанчестерНорвич Сити Норвич4:030 Забитый мяч, 64 минута Забитый мяч, 73 минута
20.04.2014Эвертон ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер2:090
05.04.2014Ньюкасл НьюкаслМанчестер Юнайтед Манчестер0:490 Забитый мяч, 39 минута Забитый мяч, 50 минута
29.03.2014Манчестер Юнайтед МанчестерАстон Вилла Бирмингем4:190 Забитый мяч, 57 минута
25.03.2014Манчестер Юнайтед МанчестерМанчестер Сити Манчестер0:390
22.03.2014Вест Хэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер0:277
16.03.2014Манчестер Юнайтед МанчестерЛиверпуль Ливерпуль0:387
08.03.2014Вест Бромвич ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер0:390
22.02.2014Кристал Пэлас ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер0:290
12.02.2014Арсенал ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер0:075
09.02.2014Манчестер Юнайтед МанчестерФулхэм Лондон2:290
01.02.2014Сток Сити Сток-он-ТрентМанчестер Юнайтед Манчестер2:190