Лаверан Кеплер. Все матчи в турнире Товарищеские матчи сборных Все годы
06.09.2018Португалия Хорватия 1:190 Забитый мяч, 33 минута
07.06.2018Португалия Алжир 3:090
02.06.2018Бельгия Португалия 0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
28.05.2018Португалия Тунис 2:263
14.11.2017Португалия США 1:110
10.11.2017Португалия Саудовская Аравия 3:056 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
01.09.2016Португалия Гибралтар Гибралтар5:090 Забитый мяч, 79 минута
08.06.2016Португалия Эстония 7:058
29.03.2016Португалия Бельгия 2:190
25.03.2016Португалия Болгария 0:190
14.11.2015Россия Португалия 1:090
04.09.2015Португалия Франция 0:190
18.11.2014Португалия Аргентина 1:046
11.10.2014Франция Португалия 2:190