Рикардо Перес

родился: 14.04.1977

Перес Рикардо. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2009-2010
13.04.2010Спортинг ХихонТенерифе Тенерифе0:24
10.04.2010Тенерифе ТенерифеВальядолид Вальядолид0:071
03.04.2010Севилья СевильяТенерифе Тенерифе3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
24.01.2010Тенерифе ТенерифеВаленсия Валенсия0:03
17.01.2010Альмерия АльмерияТенерифе Тенерифе1:128 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
13.12.2009Хетафе ХетафеТенерифе Тенерифе2:177
25.10.2009Тенерифе ТенерифеХерес Херес1:02
18.10.2009Эспаньол БарселонаТенерифе Тенерифе2:190
03.10.2009Тенерифе ТенерифеДепортиво Ла Корунья0:162
26.09.2009Реал МадридТенерифе Тенерифе3:090
23.09.2009Тенерифе ТенерифеАтлетик Бильбао1:062
19.09.2009Майорка Пальма-де-МальоркаТенерифе Тенерифе4:090
13.09.2009Тенерифе ТенерифеОсасуна Памплона2:173