Евгений Шелютов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2005
15.06.2005Динамо БрянскЛуч-Энергия Владивосток1:315
08.06.2005Петротрест Санкт-ПетербургДинамо Брянск0:146
26.05.2005Амур БлаговещенскДинамо Брянск1:151
19.05.2005Динамо БрянскДинамо Махачкала0:174
16.05.2005Динамо БрянскСпартак Нальчик0:013
09.05.2005Орел ОрелДинамо Брянск3:226
06.05.2005Авангард КурскДинамо Брянск2:045
29.04.2005Динамо БрянскФакел Воронеж1:046
26.04.2005Динамо БрянскМеталлург Липецк2:146
19.04.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкДинамо Брянск0:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
16.04.2005Чкаловец-1936 НовосибирскДинамо Брянск0:033
06.04.2005Динамо БрянскКАМАЗ Набережные Челны0:037
30.03.2005Кубань КраснодарДинамо Брянск3:171
27.03.2005Анжи МахачкалаДинамо Брянск0:072