Шелютов Евгений Евгеньевич

родился: 29.08.1981

Евгений Шелютов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2004
06.11.2004Локомотив ЧитаДинамо Брянск3:190 Забитый мяч, 7 минута
03.11.2004Химки ХимкиДинамо Брянск1:231 Забитый мяч, 61 минута Забитый мяч, 89 минута
27.10.2004Динамо БрянскСКА-Энергия Хабаровск1:145
17.10.2004Томь ТомскДинамо Брянск2:090
14.10.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкДинамо Брянск0:222 Забитый мяч, 74 минута
07.10.2004Динамо БрянскСокол Саратов3:314
15.08.2004Динамо БрянскГазовик-Газпром Ижевск2:024
04.08.2004КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо Брянск3:111
27.07.2004Динамо БрянскДинамо Махачкала0:128
24.07.2004Динамо БрянскУралан Элиста6:029 Забитый мяч, 70 минута
09.07.2004СКА-Энергия ХабаровскДинамо Брянск2:018
06.07.2004Луч-Энергия ВладивостокДинамо Брянск1:045
28.06.2004Динамо БрянскТомь Томск1:10