Белуччи Клаудио

родился: 31.05.1975

Клаудио Белуччи. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2008-2009
08.03.2009Болонья БолоньяСампдория Генуя3:026
22.02.2009Сампдория ГенуяАталанта Бергамо1:02 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.02.2009Сампдория ГенуяСиена Сиена2:290 Забитый мяч, 45 минута
01.02.2009Кьево ВеронаСампдория Генуя1:18
28.01.2009Сампдория ГенуяЛацио Рим3:190 Незабитый пенальти, 64 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
25.01.2009Интер МиланСампдория Генуя1:027
14.01.2009Рома РимСампдория Генуя2:090
11.01.2009Удинезе УдинеСампдория Генуя1:190
21.12.2008Сампдория ГенуяФиорентина Флоренция0:190
14.12.2008Реджина Реджо ди КалабрияСампдория Генуя0:283 Гол с пенальти, 75 минута
07.12.2008Сампдория ГенуяДженоа Генуя0:190
30.11.2008Кальяри КальяриСампдория Генуя1:090
23.11.2008Сампдория ГенуяКатания Катания3:090 Забитый мяч, 6 минута
16.11.2008Сампдория ГенуяЛечче Лечче3:290
09.11.2008Наполи НеапольСампдория Генуя2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
02.11.2008Сампдория ГенуяТорино Турин1:090 Забитый мяч, 85 минута
26.10.2008Сампдория ГенуяБолонья Болонья2:080 Забитый мяч, 74 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
19.10.2008Милан МиланСампдория Генуя3:019