Белуччи Клаудио

родился: 31.05.1975

Клаудио Белуччи. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2007-2008
11.05.2008Палермо ПалермоСампдория Генуя0:263
04.05.2008Сампдория ГенуяРома Рим0:390
27.04.2008Фиорентина ФлоренцияСампдория Генуя2:290
20.04.2008Сампдория ГенуяУдинезе Удине3:069 Забитый мяч, 44 минута Гол с пенальти, 55 минута
09.12.2007Удинезе УдинеСампдория Генуя3:290 Гол с пенальти, 32 минута
01.12.2007Сампдория ГенуяРеджина Реджо ди Калабрия3:080 Забитый мяч, 5 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута Забитый мяч, 76 минута
25.11.2007Ливорно ЛиворноСампдория Генуя3:190 Забитый мяч, 80 минута
10.11.2007Сампдория ГенуяЭмполи Эмполи3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
04.11.2007Кальяри КальяриСампдория Генуя0:361
31.10.2007Сампдория ГенуяМилан Милан0:566
28.10.2007Катания КатанияСампдория Генуя2:090
21.10.2007Сампдория ГенуяПарма Парма3:074 Забитый мяч, 47 минута Забитый мяч, 59 минута
30.09.2007Сампдория ГенуяАталанта Бергамо3:056 Забитый мяч, 4 минута
26.09.2007Интер МиланСампдория Генуя3:062
23.09.2007Сампдория ГенуяДженоа Генуя0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
16.09.2007Наполи НеапольСампдория Генуя2:016
02.09.2007Сампдория ГенуяЛацио Рим0:089
26.08.2007Сиена СиенаСампдория Генуя1:290 Забитый мяч, 34 минута